Contactez-nous

L’humain au cœur des priorités

Groupe Xpansion

81 rue D'Ambre, Candiac, QC J5R 0S2

Téléphone 450-695-3330

info@groupexpansion.com

Président et associé principal


Jean Pessoa
Président fondateur
pessoajean@hotmail.com





Jean-Francois Picard
Associé principal
jfpicard@groupexpansion.com





Opérations/Construction


Alexandre Pessoa
Gestionnaire de projet
alexandre_pessoa29@hotmail.com




Jonathan Girard
Surintendant de projet
jo.groupexpansion@hotmail.com




Cédric Garfield
Gestionnaire de projet
cgarfield@groupexpansion.com




David Pessoa
Coordonnateur de projet et service
david@groupexpansion.com




Jeremy Pessoa
Assistant gestionnaire





Simon Chapadeau
Manœuvre




Yannick Williston
Homme à tout faire




Tommy Fonseca-Cyr
Manœuvre




Comptabilité


Jocelyne Garrido
Adjointe administrative
jgarrido@groupexpansion.com




Érika Picard
Technicienne comptable
epicard@groupexpansion.com




Marie-Chantal Heppell
Technicienne comptable
mariechantal@groupexpansion.com




Remplissez notre formulaire