Contactez-nous

L’humain au cœur des priorités

Groupe Xpansion

170 Boulevard de l'Industrie, Candiac, QC J5R 1J3

Téléphone 450-695-3330

info@groupexpansion.com

Président et associé principal


Jean Pessoa
Président fondateur
pessoajean@hotmail.com



Jean-Francois Picard
Associe principal
jfpicard@groupexpansion.com



Bureau des ventes


Dominic Guinta
Directeur – Marketing et affaires corporatives
dominic@groupexpansion.com

Caroline Blais
Directrice des ventes
pururbaincandiac@gmail.com



Stéphane Décoste
Conseiller en habitation
stephane@pururbaincandiac.com



Opérations/Construction


Alexandre Pessoa
Directeur-opérations terrain & construction
alexandre_pessoa29@hotmail.com



Guillaume Hamel
Coordonnateur de projets
guillaume@groupexpansion.com



Jonathan Girard
Coordonnateur–travaux chantier
jo.groupexpansion@hotmail.com


Simon Chapadeau
Manœuvre



David Pessoa
Manœuvre



Comptabilité


Isabel Pessoa
Gestion-département comptabilité & finances
ipessoa@groupexpansion.com


Jocelyne Garrido
Technicienne comptable
jgarrido@groupexpansion.com



Madeleine Malette
Technicienne comptable
mmalette@groupexpansion.com



Érika Picard
Technicienne comptable
epicard@groupexpansion.com



Remplissez notre formulaire