Contactez-nous

L’humain au cœur des priorités

Groupe Xpansion

170 Boulevard de l'Industrie, Candiac, QC J5R 1J3

Téléphone 450-695-3330

info@groupexpansion.com

Président et associé principal


Jean Pessoa
Président fondateur
pessoajean@hotmail.com





Jean-Francois Picard
Associe principal
jfpicard@groupexpansion.com





Bureau des ventes


Dominic Guinta
Directeur–Marketing et affaires
dominic@groupexpansion.com




Caroline Blais
Directrice des ventes
pururbaincandiac@gmail.com


France Maloney
Associée commerciale
francem@unimaxweb.com


Opérations/Construction


Alexandre Pessoa
Directeur-opérations terrain & construction
alexandre_pessoa29@hotmail.com




Jonathan Girard
Coordonnateur–travaux chantier
jo.groupexpansion@hotmail.com




Simon Chapadeau
Manœuvre




Jeremy Pessoa
Manœuvre


Comptabilité


Nathalie Masse
Directrice des finances
nmasse@groupexpansion.com




Isabel Pessoa
Gestion-département comptabilité & finances
ipessoa@groupexpansion.com




Jocelyne Garrido
Technicienne comptable
jgarrido@groupexpansion.com




Érika Picard
Technicienne comptable
epicard@groupexpansion.com




Remplissez notre formulaire